Поздравление с праздником.

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ, ВЕТЕРАНЫ И ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ БУГРОВСКИХ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ, ИМЕЮЩИЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ИЛИ КОСВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВОЕННОЙ СВЯЗИ!

Уважаемые военнослужащие и работники подразделений связи всех родов войск и служб связи всех видов вооружённых сил России, поздравляем вас профессиональным праздником!

От вашего профессионализма во многом зависит оперативность руководства войсками, своевременность применения боевых средств и оружия.

Вы с честью исполняете воинский долг, своим трудом подтверждая девиз связистов: "Без качественной и надежной связи - нет победы". Спасибо за вашу службу, за усердие, внимательность и ответственность, за мужество и способность сохранять спокойствие в любой ситуации.

Желаем всем вам дальнейших успехов, пусть не подводит оборудование и аппаратура, связь всегда будет надежной, своевременной и бесперебойной . Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Глава МО "БСП"Е.В.Моисеева
Глава администрации "БСП" И.В Купина