Поздравление с праздником.

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

День работника дорожного хозяйства — профессиональный праздник для тех, кто прокладывает, обустраивает и содержит дороги, мосты, объекты дорожно-уличной сети, круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, а значит – надежное и безопасное автомобильное сообщение.

Своим трудом и профессионализмом вы каждый день подтверждаете высокую степень необходимости и значимости вашей профессии. От того, как вы выполняете свою работу, зависит автомобильное движение, работа предприятий, комфорт и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов.

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Примите поздравление с профессиональным праздником и слова искренней благодарности за нелегкий труд, преданность профессии, ответственность, с которой вы подходите к своему делу. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейшей эффективной работы на благо нашей области, района, поселения.

Глава МО"БСП" Е.В.Моисеева
Глава администрации МО "БСП" И.В.Купина