Поздравление с праздником!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

✨Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём учителя!
Ваш труд не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных.
Вы успешно осваиваете современные технологии, смело внедряете их в школьную практику, постоянно совершенствуетесь в профессии, подтверждая своё высокое мастерство и профессионализм.
Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них свои знания и душу.
Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а самое главное — добру, милосердию и патриотизму, без чего не вырастет порядочный человек.
Дорогие учителя! Низкий поклон вам за ваш труд, энтузиазм, терпение, мудрость и беззаветную любовь к детям. Желаем вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые будут оправдывать ваши лучшие надежды!