НАШИ ПОБЕДЫ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!

dsc_1016.jpgС 24 по 26 июня 2011 года на территории Дубровского городского поселения прошел VI районный спортивно-туристический слёт «Выездные дни молодежи». В нем приняли участие 9 команд из городских и сельских поселений Всеволожского района.
Ежегодно данное мероприятие проводится с целью продолжения лучших традиций спортивно-туристических слетов, пропаганды здорового образа жизни и активного отдыха, совершенствования физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций.
dsc_0993.jpgПо итогам соревнований, почетное первое место заняла команда Лесколовского сельского поселения, второе место достались участникам команды «Назад в будущее» из Морозовского городского поселения, бронзу завоевали представители команды «Такси на Дубровку» из Дубровского поселения. Победители были награждены кубками, памятными подарками и грамотами. Наша Бугровская команда (собранная специалистом по спорту и молодежной политике Бугровского КДЦ Анастасией Бухаровой из энтузиастов всех возрастов) в этом году принимала участие в соревнованиях впервые, поэтому, не удивительно, что мы не были в числе победителей. Тем не менее, мы приняли участие во всех соревнованиях: прохождение туристического маршрута, спортивное ориентирование, футбол, волейбол, дартс и т.д.
dsc_1099.jpgНадо отметить, что к таким конкурсам, как приветствие, приготовление блюда, смотр художественной самодеятельности, команды подошли, проявив творческий потенциал и немалые материальные ресурсы. Тем не менее, во всех трех конкурсах нам удалось проявить себя достаточно хорошо, и составить жесткую конкуренцию будущим победителям слета.
Будим надеяться, что туризм, как и другие виды спорта, со временем в нашем поселении обретет популярность, и что наши победы еще впереди!