Поздравление с праздником.

Уважаемые жители Бугровского поселения! Дорогие Россияне!

Поздравляем Вас с с одним из главных государственных праздников - Днём России! Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее нашего Отечества. Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины. Желаем успехов в добрых делах на благо нашего поселения и государства, осуществления всех планов, крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.
Нам праздники для радости даны,
Мы знаем их немало, самых разных,
Но день России, день родной страны,
Для нас, конечно, – самый главный праздник!
Гордимся мы большой страной своей,
Она для нас огромным домом стала,
И в этот праздник мы желаем ей,
Чтоб развивалась, крепла, процветала
Успехов ей желаем от души,
Чтоб жил в достатке россиянин каждый,
И с этим ярким праздником большим
Мы поздравляем всех российских граждан!

Глава МО "Бугровское сельское поселение" - Моисеева Е.В. Глава администрации - Купина И.В. Совет депутатов МО "Бугровское сельское поселение".