Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Отключить
Главная

Администрация

Архитектура и Градостроительство

Спортивная жизнь.

4 мая прошёл первый матч футбольного сезона 2021 года для команды "Young Бугры". Он проводился в рамках стартовавшего Кубка Всеволожского района по футболу.
Наша команда встречалась с ФК "Кузьмоловчанин" на поле соперника. Как и погода в этот вечер удивляла присутствующих то снегом, то дождём, так и футболисты забивали курьёзные голы. Было два гола, забитые с пенальти, автогол и гол забитый вратарём соперника в свои ворота.
Игра началась с двух голов хозяев в ворота нашей команды, после которых наши игроки сравняли счёт и вышли вперёд. Первый тайм закончился вничью 3:3.
Во втором тайме наша команда имела заметное преимущество и довела матч до победы 6:4.
Тремя годами отметился капитан команды Александр Воднев, двумя Эдуард Сазонов и один мяч был записан как автогол.
Команда благодарит болельщиков за поддержку! А мы поздравляем игроков нашей команды с успешным стартом сезона и желаем побед в следующих матчах!