Строительство социальных объектов.

31 марта в Правительстве Ленинградской области, под руководством зам. Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству М. И. Москвина, состоялось заседание рабочей группы по проведению анализа перечня объектов, включаемых в раздел "Проектные работы и обоснование инвестиций" адресной инвестиционной программы за счёт средств областного бюджета Ленинградской области.
Администрацию МО "Бугровское СП" на нём представляла начальник сектора по земельно-имущественным отношениям, архитектуре и градостроительству О. А. Буник.
Рады сообщить, что на совещании согласовали строительство поликлиники на 380 посещений в смену в п. Бугры на ул. Тихая!
Также было рассмотрено 4 земельных участка для размещения поликлиники такой же мощности в центральной части посёлка. Представители Правительства в ближайшее время рассмотрят предложенные участки и назначат новую встречу для более детальной проработки данного вопроса.