Поздравление с Днём Защитника Отечества!

Дорогие мужчины МО «Бугровское сельское поселение»!
Поздравляем Вас с 23 февраля – праздником мужественных, решительных и преданных родине защитников.

Честь и мужество – не просто слова. И мы верим, что ни повседневная рутина, ни быт, ни кризис, ни пандемия, ни мелкие невзгоды не смогут уничтожить эти качества в наших мужчинах. И, если нужно, вы всегда встанете на защиту своей Родины.

В первую очередь сегодня мы чествуем тех, кто служит в Вооружённых силах нашей страны, кто несёт боевую вахту на земле, в небе и на море. Россия по праву гордится своими сынами, которые обеспечивают её безопасность.

Особые слова признательности выражаем сегодня ветеранам Великой Отечественной войны, защитившим родную землю от фашистских захватчиков. Никогда не забыть нам, какой огромной ценой досталась эта Победа!

Желаем с честью и достоинством защищать мир и покой своих близких, делая каждый день счастливым для тех, кто вам по-настоящему дорог. И пусть страницы жизни будут для вас и ваших семей – мирными, созидательными, стабильно спокойными и благополучными!

Крепкого вам здоровья, активного долголетия, победоносных решений, верных союзников и надежного тыла!

От совета депутатов и администрации
Глава МО"БСП" Е.В.Моисеева
Глава администрации МО"БСП И.В.Купина.