Текст:

Уважаемые жители!

С 15 января по 15 февраля 2021 года в Ленинградской области проходит единое рейтинговое голосование по вопросу благоустройства общественной территории в 2022 году.

Голосование будет проходить на сайте Центра компетенций Ленинградской области: https://sreda47.ru/page16290259.html

Для предоставленной территории вы можете, по желанию, выбрать функциональное наполнение.

В голосовании могут принять участие жители с 14 лет.

1 человек может проголосовать только 1 раз за территорию населенного пункта, в котором проживает, используя свою электронную почту.

Региональный проект «Формирование комфортной городской среды» — это часть федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Голосование проходит в соответствии с реализацией проекта «Формирование комфортной городской среды», а также Постановлением Правительства РФ №1630.

Уважаемые жители Бугровского поселения!!!

СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ОБЩЕСТВЕННЫМ ТЕРРИТОРИЯМ, ПОДЛЕЖАЩИМ БЛАГОУСТРОЙСТВУ В 2022 ГОДУ!

Администрация муниципального образования «Бугровское сельское поселение» проводит СБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ОБЩЕСТВЕННЫМ ТЕРРИТОРИЯМ, для последующего вынесения наиболее востребованных общественных территорий на рейтинговое голосование с целью включения на 2022 год в программу: "Формирование комфортной городской среды", а так же «Развитие территории МО «Бугровское сельское поселение».

Сбор предложений осуществляется с 11 декабря 2020 года по 21 декабря 2020 года.

Граждане, юридические лица вправе подать предложение для включения общественной территории в муниципальную программу, направив его в Администрацию МО «Бугровское сельское поселение»:

• по почте на бумажном носителе по адресу: 188660, Ленинградская область, п. Бугры, ул. Шоссейная д. 12,
  • по электронной почте: admbsp@mail.ru

К общественным территориям относятся все территории, кроме придомовых.

В форме для предложений также нужно написать свои фамилию, имя, отчество, контактные данные, название и адрес общественной территории.

• Постановление № 6 от 12.01.2021г.
  • О проведения рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, с использованием единой цифровой платформы МО «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

• Постановление № 513 от 21.12.2020г.

• Постановление № 456 от 25.11.2020г.