Совещание по ГО и ЧС.

20.01.2021 года в кабинете главы администрации МО "БСП" прошло совещание главы МО "БСП" Е. В. Моисеевой и главы администрации МО "БСП" И. В. Купина с заместителем начальника ОНДиПР МЧС РФ по Всеволожскому району И. В. Мироновым.
На совещании также присутствовали заместители главы администрации А. А. Нилов и С. Г. Ломашевская, специалист администрации по ГО ЧС и безопасности Е. В. Шестирикова и председатели инициативных комиссий д. Корабсельки - С.В. Рущак, д. Мендсары - М.В. Сапрыкин и д. Порошкино - Г. Н. Капустина.
Были рассмотрены вопросы пожарной безопасности Бугровского поселения в зимний период и благоустройство площадок возле пожарных водоемов.
Игорь Викторович порекомендовал установить на территории поселения информационные стенды по действию населения в чрезвычайных ситуациях, особенно на территориях садоводств.
Также рекомендации представителя МЧС касались установки автономных пожарных извещателей в домах и квартирах, проведению тренировочных эвакуаций в организациях поселения и усилению работы с религиозными организациями.