Совещания с представителями инициативных комиссий.

20.01.2021 года в кабинете главы администрации МО "БСП" прошли совещания главы МО "БСП" Е. В. Моисеевой и главы администрации МО "БСП" И. В. Купина с председателями и членами инициативных комиссий п. Бугры №2 и №3. На совещании присутствовали заместители главы администрации А. А. Нилов и С. Г. Ломашевская, а также специалисты администрации А. И. Ильин и А. С. Кушнир.
Представители инициативной комиссии №2 поднимали вопросы организации дорожного движения на территории Школьная 7,9; строительства воркаут площадки, озеленения территории и утепления фасадов домов.
Основными вопросами, интересующими представителей инициативной комиссии №3, были вопросы освещения, благоустройства территории, передачи земли от застройщика жителям, работы управляющих компаний и безопасности дорожного движения.
На обоих совещаниях велись аудиозаписи, на основании которых будут составлены протоколы для решения поставленных задач.
По вопросам не входящим в полномочия администрации будут составлены официальные письма, которые будут направлены в уполномоченные организации для их решения.