12 января- День работника прокуратуры.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
С момента своего основания и по сей день ваше надзорное ведомство подтверждает своё особое назначение, укрепляя российскую государственность, создавая подлинные гарантии для обеспечения правопорядка, защищая права и свободы граждан.
В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. Для каждого сотрудника службы такие качества как честь, справедливость, принципиальность являются главными и в работе, и в жизни.
Искренне желаем крепкого здоровья, достижений в служении Отечеству, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач, мира, любви, гармонии и благополучия вашим семьям.

От совета депутатов и администрации.
Глава МО «БСП» Е.В. Моисеева
Глава администрации МО «БСП» И.В.Купина