Совет депутатов.

16 ноября состоялось СОВМЕСТНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННЫХ ДЕПУТАТСКИХ КОМИССИЙ МО "Бугровское сельское поселение". На заседании присутствовали: глава МО "БСП" Моисеева Е.В., депутаты СД - Богданов М.В., Ковяр Г.В., Коваленко Д.О., Мулеев Х.Х., Реброва В.И., Тельнов Н.М. и главный специалист по общим вопросам аппарата СД, секретарь - Зайкова И.М. Было рассмотрено четыре вопроса:.
Вопрос 1: "О внесении изменений в решение Совета депутатов от 18.12.2019 № 40 «О бюджете муниципального образования «БСП» Всеволожского муниципального района ЛО на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». Главный бухгалтер Тихомирова Л.А. дала пояснения и ответила на вопросы депутатов по некоторым пунктам передвижки денежных средств. Принято решение: рекомендовать вынести проект этого вопроса на рассмотрение очередного заседания совета депутатов. Вопрос 2: "Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилых помещений для нанимателей по договорам социального найма жилых помещений государственного и муниципального жилого фонда МО «БСП».... на 2021 год". После обсуждения с юридической и экономической точки зрения данного вопроса, ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ: рекомендовать Совету депутатов СНЯТЬ этот вопрос С ПОВЕСТКИ ДНЯ очередного заседания СД.
Вопрос3: "О внесении изменений в решение совета депутатов МО «БСП» № 4 от 25.01.2017 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории МО «БСП» Всеволожского муниципального района ЛО. По данному вопросу заслушали главного специалиста администрации по землеустройству - Ильина А.И., который пояснил, что данный объект НТО необходимо перенести в связи с тем, что он находится вблизи ГРПШ. Рекомендовано вынести данный вопрос на очередное заседание Совета депутатов.
Вопрос 4: "О внесении дополнения в Устав МО «БСП» Всеволожского муниципального района ЛО, принятого решением совета депутатов от 23.01.2019г. № 01. Решение: рекомендовать предложенный проект для рассмотрения на очередном заседании совета депутатов.