Рабочая встреча с новым застройщиком.

cen5gdgkcn0.jpg

10.11.2020 г. в администрации МО "Бугровское сельское поселение" прошла рабочая встреча представителей муниципалитета: главы МО "БСП" Е. В. Моисеевой, главы администрации И. В. Купина, зам. главы администрации А. А. Нилова, специалиста по архитектуре и градостроительству А. С. Кушнира, а также депутата и директора МУП "БТС" Н. М. Тельнова с представителями нового застройщика ГК "Прок". Эта группа компаний будет проводить застройку в п. Бугры на участке "Новые горизонты 5". На встрече обсуждалось комплексное развитие данной территории с учётом обязательного обеспечения жителей социальными объектами, получение компанией технических условий подключения МКД к коммуникациям, а также транспортная инфраструктура.