Заседание комиссии по ЧС и ПБ.

ksmvmmibuaq.jpg

23.10.2020 года в кабинете главы администрации МО "БСП" прошло заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Бугровского посления. В нём приняли участие глава МО "БСП" Е. В. Моисеева, глава администрации МО "БСП" И. В. Купина, зам. главы администрации по вопросам ЖКХ, благоустройству и безопасности А. А. Нилов, гл. специалист по ГО ЧС и вопросам безопасности Е. В. Шестирикова, ведущий инженер "ОГПС Всеволожского района" Е. В. Михайлов, инженер 147 ПЧ М. А. Филиппов, ген. директор ООО "Заряд" С. Б. САЛИМОВ.
Присутствующими рассматривался вопрос о создании инициативой группы по обмену информации, совместной работы по обеспечению учёта, проверки и стабильного обслуживания системы наружного противопожарного водопровода, а так же пожарных водоёмов, расположенных на территории МО"БСП".
Принято решение заключить соглашение на совместную работу между администрацией Бугровского поселения, хозяевами сетей и "ОГПС Всеволожского района".