Внимание!

Объявляется конкурс творческих работ на тему «Многонациональная Ленинградская область», целью которого является сохранение, развитие и укрепление межнациональных отношений в Ленинградской области. Организатор - Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

Для победителей конкурса подготовлены отличные призы!

СЛОВИЯ:

• быть совершеннолетним гражданином, зарегистрированным по месту жительства или проживающим на территории Ленинградской области
  • отправить заявку на участие в Конкурсе по установленной в приложении форме на электронную почту:  lenkonkurs2020@mail.ru

Всего есть три номинации:

• Видеоролик «Вместе – дружная семья»;
  • Фотография «Национальный колорит»;
  • Стихотворение «Ленинградская область – территория дружбы».

Каждый участник получит памятный приз, а для призеров номинаций подготовлены отличные полезные призы (соковыжималка, микроволновая печь, кофемашина, чайник, шашлычница и др.).

Подробную информацию по условиям конкурса читайте в положении.