Национальные проекты.

23.09.2020 г. Глава администрации МО "Бугровское СП" И. В. Купина провела совещание, на котором рассматривался вопрос подачи заявок для участия в Национальных проектах. В нём приняли участие сотрудники администрации и руководители муниципальных предприятий.
Национальные проекты (сокр. Нацпроекты 2019—2024) — новые национальные проекты федерального масштаба, принятые в России в 2018 году, и разработанные по трём направлениям: «Человеческий капитал», «Комфортная среда для жизни» и «Экономический рост». 7 мая 2018 года президент России В. В. Путин подписал указ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», устанавливающий и утверждающий национальные проекты России. В данный момент Нацпроекты включают в себя уже 13 направлений.
Ирина Вениаминовна распределила среди присутствующих на совещании направления для активной их проработки. На эту работу сотрудникам предоставлено две недели.