Выборы общественных советов деревень.

yi2hroehvoy.jpg

18.09.2020 г. в деревнях Мистолово и Сярьги, в соответствии с законом Ленинградской области № 147-оз "О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области", были проведены выборы общественных советов.
Общественные советы будут состоять из трёх представителей каждой деревни, которые станут связующим звеном между жителями и муниципалитетом Бугровского поселения. Члены общественных советов из своего состава изберут председателя.
В обеих деревнях выборы признаны состоявшимися. Членов общественных советов избрали сроком на пять лет. После официального оформления их контактные данные будут размещены в средствах массовой информации поселения для обращений жителей соответствующих деревень.