Выборы общественных советов деревень

p_e8nktns3q.jpg

16.09.2020 г. в деревне Корабсельки , в соответствии с законом Ленинградской области № 147-оз "О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области", были проведены выборы общественного совета.
Выборы признаны состоявшимися. В общественный совет избрано три представителя деревни, которые станут связующим звеном между жителями и муниципалитетом Бугровского поселения. Члены общественного совета из своего состава изберут председателя.
Членов общественного совета избрали сроком на пять лет. После официального оформления их контактные данные будут размещены в средствах массовой информации поселения для обращений жителей деревни.
После окончания выборов глава МО "БСП" Е. В. Моисеева, глава администрации МО "БСП" И. В. Купина, депутаты и сотрудники администрации ответили на интересующие жителей вопросы.