Награждение волонтёров.

4syss24bwoi.jpg

4.09.2020 г. в г. Всеволожск председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области А. Г. Орлов и Глава администрации Всеволожского района А. А. Низовский наградили волонтеров и партнеров всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. В уютный ресторан «Шеду» пригласили 32-х добровольцев, которые во время пандемии доставляли людям из групп риска продукты и лекарства.
Лучшим добровольцам вручили медали президента России, грамоты и благодарности от имени губернатора 47 региона и главы администрации Всеволожского муниципального района.
Среди награждённых были специалист администрации Бугровского поселения Д. С. Матвеев и заместитель председателя исполнительного комитета по спортивно-массовой работе Ленинградского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» В. В. Бугров.