Следственный отдел по г. Всеволожск

организует прием граждан

10 сентября 2020 года в 15.00 в здании администрации МО «Бугровское сельское поселение»

по адресу: пос. Бугры, ул. Шоссейная, дом 12

в кабинет главы администрации

Граждане могут обращаться с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов.

На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий личность.

Напоминаем, что в соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации к компетенции Следственного комитета Российской Федерации относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан (убийства, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). О половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями, а также по иным составам преступлений, отнесенным к подследственности Следственного комитета Российской Федерации.