Покос травы.

lhwxbd6amlu.jpg

Ежегодно Администрацией Бугровского сельского поселения заключается договор со специализированными фирмами на покос травы. Проходит он в несколько этапов.
В соответствии с техническим заданием фирма-подрядчик проводит данные работы на территории п. Бугры и в восьми деревнях, входящих в состав поселения.
Процесс включает в себя предварительную уборку территории от мусора, непосредственно покос и последующий сбор скошенной травы. Погодные условия (дождь) вносит коррективы в план-график уборки, вынуждая косарей прерывать работы. Несмотря на это уже проведены работы в деревнях Капитолово, Савочкино, cr03mpmcbjk.jpgКорабсельки.
11 августа проводилась уборка территории перед покосом в п. Бугры, а также работники успели покосить траву вдоль дорожки от ул. Нижняя до ЖК "Энфилд". Сегодня, 12 августа, работы продолжаются на улицах п. Бугры.