9 августа 2020 г. - День Строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!
Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры.
Труд строителя имеет особую общественную значимость. Результат вашей работы, уважаемые строители, – это, прежде всего, комфорт и достойные условия жизни населения, и, конечно архитектурный облик нашего Бугровского поселения.
В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить всех, кто имеет отношение к этому празднику, за нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку! Уверены, что ваши знания, навыки и профессиональные возможности будут и в дальнейшем служить делу развития и процветания нашего поселения.
Желаем всем вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, новых профессиональных достижений на благо нашей великой страны!
Глава МО "Бугровское сельское поселение" Е. В. Моисеева.
Глава администрации МО "Бугровское сельское поселение" И. В. Купина.