Профилактика COVID-19.

uetx4vemvyc.jpg

24, 25 и 26 июля на территории МО "Бугровское сельское поселение" прошла проверка соблюдения "масочного" режима. Проверочные обходы мест общественного пребывания жителей проводили: главный специалист сектора планирования организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области Н. В. Иванченко, консультант отдела организационного и документационного обеспечения управления организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области В. М. Гаевский, консультант отдела по противодействию коррупции в Ленинградской области управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области А. Г. Фешанков, участковый уполномоченный полиции 87 о. п. УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области, майор полиции А. А. Виноградов и главный специалист ГО и ЧС и вопросам безопасности администрации МО "Бугровское сельское поселение" Е. В. Шестирикова.
Проверяющие дали положительную оценку и оценили высокий уровень соблюдения мер безопасности как сотрудниками проверенных организаций, так и их посетителями.