Поздравление c Днём ВМФ.

Уважаемые земляки!
Искренне поздравляем Вас с праздником — Днем Военно-морского флота!
В нашем поселении проживают десятки военных моряков.
Это люди, чья жизнь была неразрывно связана с флотом. Российский военный флот является одним из символов национальной гордости.
Более трёх веков российские военные моряки, мужавшие в боях и сражениях, несут бессменную вахту, охраняя морские рубежи нашей Родины, демонстрируя всему миру отличную морскую выучку, верность присяге, Андреевскому флагу и традициям, заложенным великими российскими флотоводцами Ушаковым, Лазаревым, Нахимовым, Горшковым – гордостью русской нации, образцом преданного служения Отчизне и Российскому военному флоту.
Морская служба всегда требует самой серьёзной подготовки, выносливости, глубоких и разносторонних знаний.
Мы гордимся теми, кто свято чтит флотские традиции мужества и отваги, стойкости и героизма, самоотверженной верности долгу и Отечеству.
Уважаемые моряки! Искренне желаем всем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов в мирном и ратном труде!
Глава МО " Бугровское сельское поселение" Е. В. Моисеева
Глава администрации МО " Бугровское сельское поселение"
И. В. Купина