Текст:

Ознакомиться с регламентом по предоставлению администрацией МО «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области муниципальной услуги «Организация предоставления во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или пользование) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» можно по ссылке:

№ 209 от 24.07.2017 Постановление  http://admbsp.ru/IPOMSP

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 336 от 04.09.2020

№ 336 от 04.09.2020
Об утверждении перечня муниципального имущества свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), подлежащего предоставлению во владении (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства