Санкт-Петербургу сегодня — 317 лет!

Сегодня мы поздравляем с днём рождения нашего с вами соседа— город Санкт-Петербург!

317 лет сегодня исполнилось одному из красивейших городов мира, источнику вдохновения для многих выдающихся деятелей русской культуры, крупнейшему европейскому центру образования и науки, который пережил немало тяжелых испытаний, прошел через суровые годы блокады во время Великой Отечественной войны. Но никакие трудности не смогли сломить духа ленинградцев-петербуржцев, благодаря мужеству, героизму и самоотверженному труду которых не только удалось отстоять город, но и сохранить его уникальный облик, неповторимые памятники истории и культуры, шедевры архитектуры мирового значения.

От всей души поздравляем соседей-петербуржцев и всех кто любит этот замечательный город! Желаем всем здоровья, благополучия и процветания!

Глава МО "Бугровское сельское поселение" Е. В. Моисеева
Глава администрации МО "Бугровское сельское поселение" И. В. Купина.