Озеленение п. Бугры

maketvert_1.jpg

08.06.2020 г. администрация МО "Бугровское сельское поселение" приобрела кустарники, землю и цветы для посадки на территории Бугровского поселения.
И сегодня же (соблюдая все меры предосторожности и защиты) депутаты, сотрудники МУП "БУК" "ЖКХ" организовали развоз земли и произвели посадку деревьев на улицах Зелёная 1 и 3, Шоссейная 32, Воронцовский 5 и ДК Светлановский.
Сотрудники АМУ КДЦ " Бугры" высадили цветы на клумбах возле КДЦ и амбулатории и произвели побелку деревьев в парке возле мемориала.
К посадкам деревьев, кустарников и цветов в индивидуальном порядке присоединились представители в/ч 75752, сотрудники детского сада МАДОУ "ДСКВ 35", а также жители Бугровского сельского поселения, проявив свою личную инициативу: жительница дома ул. Шоссейная 12 - Марина Колесниченко и жительница дома ул. Парковая 2 - Матюнина Алла, жительницы дома ул. Шоссейная 32 - Зелепнева Нина Ефремовна и Павлова Татьяна Петровна.
Огромное спасибо всем тем, кто принял участие в благоустройстве, украшении и приведении в порядок территории Бугровского поселения к 9 мая.