Совещание

06.05.2020 глава МО Моисеева Е. В. и глава администрации Купина И.В. провели очередное заседание штаба МО "Бугровское сельское поселение" по усилению борьбы с коронавирусной инфекцией.

По результатам заседания были приняты решения:
1.Увеличить количество рейдов по торговым точкам, с целью проверки соблюдения сотрудниками правил противоэпидемической безопасности. С сегодняшнего дня их будут проводить с периодичностью раз в два дня.
2.С помощью управляющих компаний организовать раздачу масок и перчаток жителям подъездов, где зарегистрированы заболевшие covid-19.
3.Приняли предложение от ТК "Мега-Парнас". В период пандемии они предоставят продуктовые наборы 16 семьям с детьми с ограниченными возможностями, проживающими на территории МО "Бугровское сельское поселение". Продуктовые наборы будут развозить волонтёры 1 раз в неделю (по пятницам) в течении трёх недель.
4.Закупить 2000 масок и организовать акцию по раздачи их жителям.