Совет Депутатов

внеочередного заседания совета депутатов МО «Бугровское сельское поселение»

на 25 марта 2020 года в 10:00

1. О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг в сфере земельно-имущественных отношений.

Докладчик: специалист администрации Пономарева М.Ю.

1. О внесении изменений в решение совета депутатов МО «Бугровское сельское поселение» от 20.03.2019 № 12 «Об организации деятельности старост сельских населенных пунктов и участии населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципального образования «Бугровское сельское поселение»

Докладчик: заместитель главы администрации Ломашевская С.Г.

1. Об организации участия населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территории административного центра

Докладчик: заместитель главы администрации Ломашевская С.Г.