Встреча

18 марта глава администрации МО «Бугровское сельское поселение» Ирина Вениаминовна Купина уже по традиции, как и каждую среду, вышла на встречу с жителями. В этот день было запланировано две встречи. Первая в 18:00 в п. Бугры у детского сада на Воронцовском бульваре у дома №5. Вторая в 19:00 в п. Бугры на Воронцовском бульваре во дворе дома №11 корп. 1.

Несмотря на дождь и сильный ветер на первую встречу с главой и сотрудниками администрации пришло 5 человек, на вторую пришло 9 человек. Пришедшим рассказали о предстоящих в этом году выборах инициативных комиссий из жителей посёлка, осветили вопросы безопасности. Обсудили вывоз бытовых отходов, который с конца прошлого года осуществляет «УК по обращению с отходами в Ленинградской области» (региональный оператор). Наибольшее количество вопросов поступило от жителей по поводу качества уборки придомовой территории и внутриподъездных лестниц управляющей компанией и организации парковки транспортных средств во дворах.

На обеих встречах велись аудио записи, на основании которых будут составлены протоколы.

Глава администрации благодарит всех жителей, пришедших на встречи.