Поздравляем!

Уважаемые участники боевых действий в Афганистане!

Уважаемые воины, выполнявшие свой воинский долг в других горячих точках. Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления в связи с Днем вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан! С Днем воина-интернационалиста!

31 год прошёл со дня вывода войск из Афганистана. Но мы помним те дни, помним всех героев. Низкий поклон и вечная слава всем ребятам, отдавшим свои жизни на службе Отечеству. Не только в Афганистане, но и во всех горячих точках.

Ваш воинский подвиг и несгибаемая воля являются достойным примером для молодого поколения. Всем Вам, уходящим из отчих домов на войну совсем юными и возвратившимся в орденах и медалях, всем тем, кто нашел покой на чужой земле, посвящается этот день.

Вечная память погибшим, вечная слава живым!

Всем вам, вашим родным и близким, от души желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни, добра и счастья, мирного неба над головой!

Глава МО "Бугровское СП" Шорохов Г.И.

Глава администрации Купина И.В.