Поздравление Главы МО Бугровское сельское поселение

27 января 1944 года – дата, которую каждая семья нашего города знает, как Ленинградский День Победы. Этот праздник мы встречаем с болью в сердце и одновременно чувством величайшей гордости за поколение победителей, за наших отцов и дедов, которые ценой огромных потерь отстояли город, отстояли нашу страну.

900 дней и ночей продолжалась героическая оборона Ленинграда. Голод, холод, непрекращающиеся бомбежки и артобстрелы, потери родных и близких не сломили дух ленинградцев. Они восстановили город из руин. Они выстояли, победили и подарили нам счастье жить под мирным небом.

Подвиг защитников Ленинграда навечно вписан в мировую историю как символ величайшего мужества, доблести и самоотверженности.

Мы безмерно благодарны всем вам: воинам-фронтовикам и труженикам тыла, жителям блокадного города – всем, кто защищал Ленинград, кто сражался и работал во имя свободы и независимости Родины.

Вечная память тем, кто отдал свою жизнь за Отечество!

Вечная слава легендарным защитникам Ленинграда!

Этот день навсегда останется в памяти нашего народа!

В этот великий день желаем всем благополучия, мира и добра!

Глава МО "БСП" Г.И.Шорохов