Интервью школьников о блокаде

В рамках подготовки к Дню снятия блокады Ленинграда учащиеся МОУ «Бугровская СОШ» - участники школьного пресс-центра приняли участие в заседании Совета ветеранов МО «Бугровское сельское поселение», где встретились с жителями нашего поселения, чьи детство, юность и трудовая молодость прошли в суровые годы блокады. Ребята взяли интервью у ветеранов. Спасибо учащимся за проделанную работу – Гаху Артёму, Анисимовой Полине, Косухину Артему, Петрушину Роману, руководителю пресс-центра Барановой И.В. и завучу МОУ «Бугровская СОШ" Бодокиной Е.В. Также к Дню снятия блокады на базе Бугровской школы пройдет традиционная радиолинейка, уроки мужества по классам, Акция "Свеча памяти".

В АМУ КДЦ"Бугры" запланированы к проведению: 25.01 - экскурсионная поездка в Санкт-Петербург по памятным местам для ветеранов с посещением концерта "Песни военных лет" Театра Музыкальной комедии, 26.01 - для ветеранов МО "Бугровское сельское поселение" концерт в Театре Музкомедии, организованы выезды представителей Совета ветеранов на районные мероприятия, а 27.01 в АМУ КДЦ "Бугры" для детей-кружковцев пройдет Акция "Свеча памяти".

Загрузка плеера...