Поздравление с Днем Спасателя

uuu.jpg

30 декабря Глава администрации МО «Бугровское сельское поселение» Купина Ирина Вениаминовна и заместитель Главы администрации МО «Бугровское сельское поселение» по общим вопросам Ломашевская Светлана Геннадьевна посетили ПЧ №147 ОГПС Всеволожского района. Руководители администрации поздравили сотрудников пожарной части с прошедшим 27 декабря Днём Спасателя Российской Федерации и приближающимся Новым 2020 годом. Так же Глава администрации поощрила грамотами и подарками диспетчера ПЧ №147 Самкову Алису Владимировну, водителя пожарного автомобиля Бушуева Павла Николаевича и инструктора пожарной профилактики Сигаеву Светлану Юрьевну. В ответ руководители пожарной части провели гостям экскурсию по своей организации.