ОБЪЯВЛЕНИЕ

к решению совета депутатов

МО «Бугровское сельское поселение» от 13.11.2019 г. № 16

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Совет депутатов муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области объявляет о проведении публичных слушаний по проекту «О бюджете МО «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов».

Публичные слушания состоятся 4 декабря 2019 г. в 18.00 часов в здании Культурно-досугового центра по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, п. Бугры, ул. Шоссейная, д. 7а.