С Праздником!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!!!

Каждый год День медицинского работника отмечают в России в третье воскресенье июня. В 2019 году праздник выпадает на 16 число.

Мы поздравляем всех медицинских работников с профессиональным праздником!

Здоровья, благополучия, уважения окружающих и заботы близких!!!

Грамоты, цветы, торты и другие подарки вручили от Совета депутатов в преддверии праздника нашим замечательным сотрудницам амбулатории!

Звучали слова благодарности за нелегкий и такой благородный труд, за профессионализм и за душевность.

На конференции в Токсово, депутат совета депутатов МО "БСП" Е.В.Моисеева вручила грамоты совета депутатов с денежным вознаграждением двум сотрудникам нашей амбулатории: врачу гинекологу-акушеру Киркича Н.Ю, фельдшеру Борисовой Н.И.

Еще двум сотрудникам - администратору Кузнецовой Т.В. и медсестре Ганичевой Е.В., были вручены грамоты, цветы и подарочные карты от депутата Законодательного Собрания ЛО Верниковского А.П.

Уважаемые доктора, фельдшеры, медицинские сестрички, и все те, кто стоит на страже нашего здоровья! Завтра, даже не приходится сомневаться, Вы услышите много добрых слов в свой адрес от наших жителей. Примите и наши поздравления с праздником!