Текст:

2019 год в России объявлен Годом Театра. Культурно – досуговый центр «Бугры» совместно с депутатом ЗАКСа Ломовым А.В. в рамках Года Театра в апреле месяце организовал выезды для жителей МО «Бугровское сельское поселение» в Драматический Театр на Васильевском. На базе данного театра проходил Международный театральный фестиваль «ЛОФТ», на котором были представлены спектакли театров России и зарубежья. Бесплатные билеты на спектакли в количестве 270 штук предоставлены депутатом ЗАКСа Ломовым Алексеем Станиславовичем, культурно – досуговый центр организовал распространение билетов среди муниципальных учреждений МО «Бугровское сельское поселение» и жителей поселения и доставку на спектакль и обратно. Так в период с 16 апреля по 26 апреля были организованы выезды для сотрудников детского сада п. Бугры, амбулатории, Общества инвалидов и Совета ветеранов, пенсионеров МО «Бугровское сельское поселение», МОУ «Бугровская СОШ» в количестве 159 человек. Также детский спектакль смогли посетить дети, занимающиеся в кружках и секциях АМУ КДЦ «Бугры». Также было предоставлено 111 билетов без организованного выезда с 13 по 19 апреля, которыми смогли воспользоваться все желающие, обратившись в КДЦ «Бугры».

Администрация МО «Бугровское сельское поселение», Совет депутатов выражают огромную благодарность депутату ЗАКСа Ломову А.В. за предоставление билетов.

Объявление о театральных выездах в социальной группе