ПРИЗ ГЛАВЫ УЕХАЛ В ЛЕСКОЛОВО

fb2.jpg

В воскресенье в посёлке Токсово прошёл турнир по футболу на приз Главы администрации МО " Бугровского сельского поселения", посвященный Дню Победы

Организатор турнира Матвеев Дмитрий Сергеевич – специалист администрации Бугров по молодежной политике, физкультуре и спорту.

В турнире принимало 8 команд из Бугров, Токсово, Свердлово, Кузьмолово, Лесколово и т.д.

Победу одержала команда Лесколово "Лесобон", 2-е место команда Кузьмолово, 3-е команда Токсово "Токсовские Бизоны ", 4-е команда Young Бугры.

Накал борьбы был высок, и хоть наши футболисты не сумели в этот раз одержать победу, но получили хорошую игровую практику перед приближающимся чемпионатом Всеволожского района.

Футболисты выражают благодарность:

Главе МО «БСП» Шорохову Геннадию Ивановичу - за поддержку мероприятия и предоставленные призы;

Директору Токсовского центра образования Наталье Геннадьевна Никандровой за предоставление стадиона для проведения турнира;

Тренеру команды Бугры Young Владимиру Попову - за помощь в организации турнира.