Дорогие наши ветераны, фронтовики, труженики тыла,

жители Бугровского поселения!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые земляки! От всего сердца поздравляю Вас с великим праздником – Днем Победы!

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине. В этот день мы вспоминаем всех погибших на полях сражений. Вспоминаем тех, кто самоотверженно работал в тылу, поднимал страну в послевоенное время и не дожил до сегодняшнего дня. К сожалению, с каждым годом все меньше и меньше ветеранов будет присутствовать на торжественных мероприятиях, посвященных этой памятной дате - время неумолимо перед возрастом.

Низкий поклон Вам, поколение победителей! Низкий поклон всем, кто пережил это испытание. Все мы в неоплатном долгу перед Вами. Здоровья Вам, внимания близких и неиссякаемого оптимизма.

Уважаемые земляки! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения. Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли!

Счастья, мира, благополучия вашим домам!

Глава МО «Бугровское сельское поселение» Шорохов Г.И.