ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!

mp1_0.jpg

ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!

Как же здорово, что и сегодня есть семьи, в которых родители готовы провести выходной день с детьми!

И не просто сходить в кино, а принять участия в спортивных соревнованиях.

Независимо от того, какое участники сегодняшних семейных состязаний заняли место, память у всех об этом дне останется на долгие годы. И дети будут вспоминать с теплотой об этих моментах, когда они, вместе с мамой и папой, были не просто семьёй, а настоящей спортивной командой!

Соревнования, которые проводятся совместно сотрудником администрации по физкультуре, спорту и молодёжной политике Дмитрием Матвеевым, педагогами по физической культуре Бугровской школы и сотрудниками КДЦ (всем, всем организаторам огромное спасибо!) стали уже традиционными, и год от года в них принимает участие все больше семей. В этом году их было восемь!

Призы закупаются администрацией по программе "Спорт и молодёжная политика". А сам спортивный праздник, а иначе это мероприятие не назовешь) готовится совместно с физруками школы.

Атмосфера на соревнованиях была теплой и дружественной, но дух состязательности никто не отменял! На то они и соревнования! Поэтому, конечно же, к концу веселых эстафет, определились победители.

ИТАК:

Первое место заняла семья Крутиковых, второе - семья Орловых, третье - Скорохватовы, четвертое - Маргарян. Остальные получили утешительные призы. Все ушли с подарками и хорошим настроением! Ведь в данном случае, лозунг "Главное не победа, а участие!" реально актуален! Молодцы! Всем спасибо за участие! За то, что сделали этот день незабываемым для себя и для своих детей!

Данное мероприятие также вошло в План мероприятий по участию администрации МО «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в Ежегодном конкурсе городов России «Города для детей» (Фонд поддержки детей) с целью – Пропаганда здорового образа жизни и привлечение молодых семей к общественной жизни МО «Бугровское сельское поселение».

Руденко М.В., Матвеев Д.С., Блохина Н.А.