Наводим чистоту

В 11.00 в администрации состоялось совещание по проведению месячника чистоты и субботников в конкретные даты. На нем присутствовали представители предприятий и учреждений поселения, для которых общая дата субботника обозначена 26 апреля. Хотя в ходе совещания было решено, что руководители сами определят день, когда выйдут убирать закрепленную за ними территорию. Главное, до вторника, подать заявку на количество необходимого инвентаря, мешков, перчаток, и на вывоз мусора. Каждое учреждение будет убирать прилегающую к нему территорию, и площади, которые не относятся к предприятиям, но требуют наведения чистоты. Возле памятника и знака "Землянка", будут убирать военнослужащие в/ч 75752, до мостика и вокруг аллеи Славы в парке, традиционно, сотрудники администрации. территорию между КДЦ и школой, представители партии Единая Россия и молодежный актив. Сотрудники ООП - в районе Зеленой 3 и стоянку в торце дома 26., и так далее. Жители старой части поселка, могут по договоренности выйти в любую субботу, предварительно согласовав с Бугровской управляющей компанией выдачу инвентаря и мешков. Представители других управляющих компаний, будут приглашены в администрацию для согласования дат субботников на следующей неделе.

Согласована уборка с дорожниками обочин региональных дорог.