С Новым, 2019!

С Новым годом, уважаемые земляки!

Подходит к концу старый год, и каждому из нас есть, что вспомнить, ведь для каждого он был наполнен памятными событиями. Мы радовались и огорчались, растили детей и внуков, много работали, и вот, пришла пора по-настоящему теплого праздника, который мы встретим со своими семьями, со своими друзьями.

Вот и еще один год стал страницей истории.

Традиционно, на рубеже грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги.

Можно сказать о том, что пройденный год был не простым, но наш замечательный поселок продолжает развиваться, и в этом есть заслуга каждого его жителя. Особенно тех, кто работает на территории Бугров. Работники медицины и сферы образования, работники коммунальной сферы и сферы услуг, те, кто охраняет наш покой в масштабах всей страны и те, кто делает её более безопасной на территории отдельно взятого поселения.

Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.

Хочется выразить слова глубокой благодарность всем, кто трудился для благополучия родного поселения.

На пороге нового 2019 года мы искренне желаем, чтобы он стал для всех нас временем воплощения в жизнь смелых планов, исполнением наших надежд и чаяний!

Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, а наступающий год – уверенность в завтрашнем дне, здоровье, достаток и радость!

Всем мира и любви, исполнения самых сокровенных желаний, согласия и благополучия в ваших семьях, а нашему поселку развития и процветания!

С Новым годом, дорогие земляки!

Глава поселения Г.И.Шорохов, совет депутатов и администрация