Новые детские площадки

1001_1.jpgОткрытие детской площадки на Зелёной 1 прошло весело и интересно. Спасибо аниматорам культурно- досугового центра Дарье Рожок, Омельченко Дане звукооператору Ефимову Дмитрию. Шары, музыка, игры, конкурсы! Дети довольны, а родители говорят спасибо, и за праздник, и за яркую, удобную и надежную площадку!

1002.jpg
Вот и в Мендсарах состоялся маленький, но яркий праздник. Открыта новая детская площадка на радость детворе.
Кот Леопольд и другие сказочные герои (артисты КДЦ "Бугры"), встретили ребят в 12 часов дня, и провели для них интересное мероприятие, с песнями, танцами, играми и викторинами. Все остались довольны, никто не скучал. А площадка? Пусть служит долго, и станет излюбленным местом для ребятишек, которые проживают в деревне, или приезжают сюда в гости к бабушкам и дедушкам!