Наши поздравления!

Финал Кубка Всеволожского района.

14 октября. Начало в 15.30. Стадион пос. Кузьмоловский

ФК "Кузьмоловчанин" Кузьмолово - ФК " Young" Бугры 3:3 (3:4 пен.)

Поздравляем ФК " Young" Бугры - Обладателя Кубка Всеволожского района по футболу 2018 года.

14 октября на футбольном поле п. Кузьмоловский прошёл финальный матч кубка Всеволожского района по футболу 2018 года. В нём встретились команды "Young Бугры" и "Кузьмоловчанин". Обе команды примерно равны по уровню игры, так как в двух стыковых матчах чемпионата района команды по разу победили друг друга, а по результатам всего турнира набрали одинаковое количество очков и только по дополнительному показателю "Кузьмоловчанин" занял второе место, отправив наших ребят довольствоваться лишь бронзой.

С начала первого тайма команда "Young Бугры" завладела преимуществом и на первых минутах могла открыть счёт, но везение было на стороне хозяев поля. Но уже через пару атак наши ребята открывают счёт-гол на счету Владислава Киселёва!!! И второй мяч не заставил себя долго ждать- Владислав Киселёв оформил дубль! Последние 15 минут первого тайма "Кузьмоловчанин" активизировался и его атаки стали опаснее. В конце тайма они сумели реализовать одну атаку и забили мяч в левый верхний угол наших ворот, которые достойно защищал вратарь Алексей Суров. После перерыва обе команды вышли на поле с большим настроем. Было много силовой борьбы в центре поля. Оживились болельщики. Арбитр встречи не сумел вовремя погасить страсти игроков, что начало приводить к стычкам на поле. В результате одной из них игрок "Кузьмоловчанина" схватил нашего игрока Сафронова Сергея руками и пытался свалить на газон. В результате обоюдно грубой борьбы наш игрок был удалён с поля, а сопернику, инициатору стычки, была показана только жёлтая карточка. Это решение судьи вызвало огромное негодование со стороны игроков и болельщиков нашей команды. Играя вдесятером команда "Young Бугры" потеряла инициативу, которой плотно завладели хозяева. Им удалось сравнять счёт. Наши ребята начали грамотно сбивать темп, что бы в спокойной игре попробовать реализовать шансы, возникающие на контратаках нашей команды. Примерно на 75 минуте игры команде "Кузьмоловчанин" удалось забить третий гол и выйти вперёд. Но нашей команде удалось проявить характер и в меньшинстве провести качественную атаку, в которой капитан нашей команды Александр Воднев забивает гол!!! До конца матча оставалось 5 минут основного и 5 минут добавленного судьёй времени. Десятерым нашим ребятам удалось сдержать атаки соперника до свистка судьи об окончании матча и победитель должен был выявиться в серии 11-метровых ударов. К сожалению, в одном из столкновений в нашей штрафной травму колена получил наш вратарь Алексей Суров и было принято решение, что в серии пенальти место в воротах займёт полузащитник нашей команды Александр Петухов. Александр отлично выполнил роль вратаря и отбил два пенальти, а его оппонент только один и наша команда праздновала победу в тяжелейшем финальном матче став победителем Кубка Всеволожского района!!!

Поздравляем команду "Young Бугры" с победой и благодарим большую команду болельщиков, приехавших поддержать нашу команду!!!