Поздравляем!

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда Бугровского сельского поселения!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем учителя!

«Учитель делает великую работу – он воспитывает народ», - утверждал А.П. Чехов. Учитель – это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом. Каждый из нас помнит своего первого учителя. У каждого был в школе совой любимый учитель, который не просто давал знания, а был настоящим другом - учил отношению к жизни, помогал открыть самого себя, выбрать правильную дорогу, найти свое место в жизни. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных. В Ваших руках будущее России!Работа учителя во все времена была подвижнической, чтобы быть настоящим учителем, нужно научиться отдавать и душевные, и физические силы своим ученикам, отказывая во многом себе и своим близким.

Дорогие учителя! Спасибо вам за этот нелегкий каждодневный труд, за вашу мудрость, за высокий профессионализм, за неравнодушие и доброту ваших сердец!

Пусть ваши ученики радуют вас успехами! Здоровья, счастья, и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО «Бугровское сельское поселение» Г.И.Шорохов