НА ТИХОЙ - ЛЕТО, СОЛНЦЕ, ВОЛЕЙБОЛ!

02_3.jpg

В субботу на  площадке возле дома №1 на ул. Тихой прошел турнир по волейболу, приуроченный к Дню поселения.  Предварительно, с разрешения собственника площадки, ген. директора ГК «ЦДС», была сделана разметка, необходимая для проведения соревнований, да и для игры в волейбол в целом, ведь любителей этой игры хватает и в поселке, и в новом доме. В соревнованиях приняли участие четыре волейбольных команды. Команда «ВVT» - жители поселения, которые занимаются волейболом регулярно и участвуют от поселения в различных соревнованиях. Команда «Бугры-2» - молодежь, те, кто планирует в будущем представлять наш поселок на различных межмуниципальных соревнованиях, верят в свои силы, и потому назвали себя амбициозно «Супер Стар». Команда «МИКС» -любители волейбола, проживающие в доме 1 на ул.Тихой. Ну и гости, команда «Бизоны» из Токсово.

03_2.jpg

Как рассказал специалист администрации по физкультуре, спорту, и молодежной политике Дмитрий Матвеев, спортивные состязания, проводившиеся на протяжении трех с половиной часов, проходили очень азартно. Атмосфера была дружеской, погода – шикарной, и все участники получили максимум удовольствия от игры. Первое место заняла команда ВVT. Второе и третье, «МИКС» и «Супер Стар». Гости не вошли в призовую тройку, но, тем не менее, остались довольны участием в турнире.

Все участники получили грамоты, призы, и заряд хорошего настроения.