Дата обращения: 25.07.2018
ФИО гражданина: Пирогова Ольга Викторовна

Вопрос:

Здравствуйте!Прошу рассмотреть следующий вопрос. На улице Тихой к ЖК"Новые Горизонты",а также по Гаражному проезду установлены фонарные столбы,однако они не работают,когда они войдут в режим освещения?? Скоро световой день начнет укорачиваться,и ходить в абсолютной темноте по данным улицам представляется проблематичным. Прошу посодействовать в этом вопросе!!!Спасибо!!!!

Ответ:

Уважаемая Ольга Викторовна!
В настоящее время администрацией МО “Бугровское сельское поселение” осуществляется прием в собственность уличного освещения по улице Новостроек и Гаражному проезду в пос.Бугры. После приёма на баланс имущества в энерго силовую компанию ООО “ОЭК” будет направлен пакет документов на осуществление подключения уличного освещения к существующей сети, согласно технических условий. Ориентировочный срок начала работы уличного освещения по вышеуказанным улицам - сентябрь 2018 года.
Заместитель главы администрации Иванов М.Ю.