Золото БУГРОВ!

23 июня тысячи выпускников ждут свои Алые паруса на Неве, ждут прекрасный бриг, который олицетворяет будущую счастливую жизнь. Но это только у романтика Грина в счастливое будущее нужно просто верить и пассивно его ждать, а в жизни, для того чтобы чего-то достичь, нужно трудиться. И школьные годы, та самая пора, когда человек делает задел, чтобы стать востребованным и успешным.

Самую высокую планку по итогам обучения в общеобразовательной школе – ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ - взяли три наших выпускника – Блохин Иван, Ползохновская Софья, Зольникова Кристина. Примите наши поздравления! Поздравляем и тех ребят, которые показали на экзаменах очень высокие баллы, некоторые – самые высокие в районе.

Голубев Алексей сдал на 94 балла русский язык (учитель Тарасова Елена Александровна), Корниенко Павел набрал 89 баллов по химии (учитель Выгонская Галина Ивановна), Ползохновская Софья - 87 баллов по географии (учитель Хапугина Татьяна Николаевна). Гордимся и детьми, и педагогами! Верим в счастливую звезду этих ребят, и всех, всех наших выпускников! Пусть сбудется всё, о чем мечтается!