ТРУДОВАЯ СМЕНА ПОДОШЛА К КОНЦУ

tb002.jpg

Первая, июньская трудовая смена подошла к концу. Семнадцать старшеклассников, по три часа в день, выполняли летние «полевые» работы на территории Бугров: сажали цветы, ухаживали за уже посаженными растениями, подкрашивали металлоконструкции на детских площадках и т.д.  Еще, часть подростков, которые изъявили желание потрудиться в период летних каникул, будет работать на благо поселения в августе. В общей сложности ребята получат за свою работу около десяти тысяч рублей: 1200 рублей оплачивает центр занятости, 8550 на каждого члена трудовой бригады выделяется из муниципального бюджета.

Спасибо ребятам и их руководителю, сотруднику КДЦ Дубровиной Наталье Александровне, за добросовестное и неформальное отношение к работе!